hronika.info
Культура

Ольга Бузова издевается над собаками

Ольга Бузова издевается над собакамиРоссийская телеведущая стала объектом для критики из-за своих собак.

Ольга Бузова поделилась фотографией со своими питомцами на руках, которую раскритиковали ее подписчики в социальной сети. Все дело в том, что у обеих собачек Ольги, Евы и Челси, проколоты ушки, чего не понимают простые люди и считают это издевательством над братьями нашими меньшими. Есть, конечно, и те, кто предположил, что в ушках собак не серьги, а просто наклеенные стразы, но те, кто уверен в том, что Бузова проколола им уши, обескуражены и огорчены таким поступком Ольги.

Питомцы знаменитостей нередко имеют больше, чем многие люди, потому как их хозяева покупают им дорогие одежки, обслуживаются у высокооплачиваемых ветеринаров, водят их к стилистам и парикмахерам, моют супер-дорогими шампунями и кормят не хуже, чем самих себя. На самом деле знаменитые собачники и Ольга Бузова в том числе, могут себе позволить такой недешевый уход за четвероногими и в этом нет ничего удивительного. Но серьги в ушах собак, по мнению простых людей, это уже перебор.

Читайте также: Ольга Бузова призналась в своем «главном» недостатке

Сама Ольга подписала снимок с любимцами так: «Только приехала после ещё одних съёмок домой! идём с тябаками гулять!». Скорее всего, она и не подозревала, что на нее обвалится шквал критики и недоумения со стороны подписчиков в Инстаграме.

Ольга Бузова издевается над собаками

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU