hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко сразила наповал шикарной фигурой после родов

Виктория Дайнеко сразила наповал шикарной фигурой после родовПевица уже вернулась на сцену после декретного отпуска и порадовала своим внешним видом.

Вика Дайнеко совсем недавно стала мамой, но дома сидеть ей видимо надоело, поэтому она уже вернулась к концертной деятельности. После выступления в Казани она сфотографировалась у зеркала и написала фанатам благодарственный пост: «Спасибо Казани за чудесный приём! Мне было так приятно что вы все пришли, пели вместе со мной и танцевали! Я очень счастливый человек!
Мы наконец то впервые за столько лет погуляли по Кремлю, накупили варежек там и не сделали ни одной красивой фотографии! Все до сих пор под впечатлением от наших чудесных гастролей!!!».

Но поклонников поразили не слова певицы, а то, как она выглядит. Фигура Виктории нисколько не напоминает о том, что она кормящая мама и совсем недавно родила первенца. Подтянутые формы певицы, глубокое декольте и само по себе очень красивое платье «выставили» Дайнеко в наилучшем свете. Наверное, не в первые Вика прочитала в свой адрес такое количество восхищенных ею комплиментов, но они на 100% были для нее приятными и очень важными.

Читайте также: Виктория Дайнеко похвасталась фигурой в нижнем белье

Напомним, ранее мы уже писали о том, что Виктория Дайнеко не стесняется показывать свое тело и грудь в том числе, ведь ей нечего стыдиться и действительно есть, что показать.

Виктория Дайнеко сразила наповал шикарной фигурой после родов

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

1 комментарий

УКРАИНСКИЙ РУССКИЙ 30.11.2015 в 12:40

КАКАЯ ОНА НАХ КОРМЯЩА МАМА…
ОН ОТСАСЫВАЮЩАЯ ПАПИКУ…………
была куртизанкой — ею и осталась

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.