hronika.info
Культура

«Безумная» Лиза Арзамасова шокировала сценическим образом

«Безумная» Лиза Арзамасова шокировала сценическим образомЛиза готовится к выступлению в театре, а ее макияж можно назвать, как минимум, странным.

Страничка Лизы Арзамасовой в Инстаграме переполнена красивыми, яркими и артистичными фотографиями. Лиза, несмотря на свой столь юный возраст, к каждому фото пишет такие посты, которые трогают за душу всех, кто их читает. На этот раз «Папина дочка» решила всех удивить и опубликовала фотографию, где она гримасничает перед зеркалом со странным макияжем.

Подпись Арзамасовой к фото расставила все точки над «i»: «Ну… Здравствуй, новый Безумный День! Я готова к встрече с тобой!!! Почему-то все спектакли последнего времени связаны с какими-то экстремальными ситуациями. Сегодня играем «Блэз». Предыдущий спектакль был весной, и с тех пор — ни одной репетиции! Надежда на отвагу и хорошую память партнеров по сцене и на поддержку и снисходительность зрителя. Будем «бросаться на амбразуру»! Преодоление… Дорогой Зритель, мы будем очень стараться! Заразись нашим безумием! Давай сыграем в этот раз вместе ❤️».

Читайте также: Лиза Арзамасова нашла «Майкла Джексона» и сфотографировалась с ним

Подписчики Лизы одобрили ее «безумный» макияж и даже немного подшутили над ее образом: «Отличный MakeUр», «Смешная;))», «Озорная девчонка!» и так далее. Если бы такой снимок сделала другая знаменитость, а не Лиза Арзамасова, вероятно шквал критики бы обрушился мгновенно на нее.

«Безумная» Лиза Арзамасова шокировала сценическим образом

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU