hronika.info
Культура

Поправившаяся Волочкова опять в центре внимания

Поправившаяся Волочкова опять в центре вниманияВокруг Анастасии вечно «шумят» недоброжелатели, выкрикивая свое мнение о ней.

Настя Волочкова уже вероятно привыкла к тому, что армия ее поклонников и недругов примерно одинаковая. Под каждой фотографией Волочкова получает половину приятных комментариев и столько же негативных высказываний в ее адрес и тех дел, которыми она занимается. Некоторые знаменитые критики российского и не только шоу-бизнеса отмечают, что балерина сама виновата в том, как к ней относятся простые люди, ведь хвастовство и надменность еще никого до добра не доводили.

Самое странное, что при всех своих недостатках Настя всегда остается человеком открытым и доброжелательным. Она продолжает публиковать свои фотографии в Инстаграме, но последние из них снова вызвали бурю разных эмоций со стороны пользователей соцсети. Волочкова сфотографировалась в своем доме с подругой, на ней было надето красное платье с очень глубоким вырезом на ноге, из-за чего стало очевидно, что Настя предпочла чулки, а не колготки.

Читайте также: Волочкова «подогрела» публику откровенной растяжкой

Комментаторов зацепил за живое тот факт, что Анастасия прибавила в весе и выбрала черные чулки под красное платье. Многие посчитали, что платье алого цвета никак не сочетается с черными чулками, а другие — всерьез заволновались о том, как же Настя так поправилась и теперь будет худеть, мучить себя в спортзале и ничего не кушать. Вряд ли Анастасии придется мучиться, ведь ее гастрольный график просто не позволит ей сильно поправиться.

Поправившаяся Волочкова опять в центре внимания
Поправившаяся Волочкова опять в центре внимания

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU