hronika.info
Культура

Звезда сериала «Кухня» поразила невероятным сходством с матерью

Звезда сериала «Кухня» поразила невероятным сходством с матерьюМария Горбань показала свою маму и то, насколько они похожи между собой.

Актриса поделилась позитивной фотографией, на которой она позирует вместе со своей мамой. Несмотря на то, что Мария прибегала к помощи пластических хирургов, она невероятно похожа на свою мать. Возможно, мама звезды сериала «Кухня» тоже делала пластику на лице, тогда можно было бы объяснить их поразительное сходство.

Маша опубликовала фото с матерью, подписав его так: «Мама♥», а сделала она это в честь праздника «День матери», который праздновали все женщины 29 ноября, познавшие радость материнства. Подписчики Маши тут же бросились комментировать нежное фото со звездной мамой, все заметили, что Маша, как две капли воды, схожа со своей матерью. Конечно же, не обошлось и без комплиментов, так как эти две леди заслуживают на них в полной мере.

Читайте также: Звезда сериала «Кухня» показала дочь

Напомним, помимо Марии Горбань и другие звезды поздравили своих мам в Инстаграме, одна из них Юлия Волкова, показавшая не только маму, но и своих детей. Правда, Юлия была немного более многословной, она написала маме несколько приятных предложений и призналась ей в безграничной любви. Также, Сати Казанова не поскупилась на поздравление своей мамы и опубликовала красивое совместное фото.

Звезда сериала «Кухня» поразила невероятным сходством с матерью

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU