hronika.info
Культура

Оля Полякова показала себя в детстве

Оля Полякова показала себя в детствеПевица опубликовала фотографию двадцатилетней давности.

Оля Полякова или «суперблондинка», как ее принято называть, в детстве уже обладала роскошной внешностью. Сегодня она это доказала, когда поделилась фотографией из своего детства, где она стоит рядом с Вадиком. Вероятно, мальчик, которого Ольга держит за руку — это ее брат, но она не разглашает подробностей своей личной жизни, поэтому публике неизвестно, сколько у нее братьев или сестер, да и есть ли они вообще.

Суперблондинка подписала детское фото очень просто: «Я и Вадик)))», а подписчики ее стали расспрашивать о том, кто же все-таки такой Вадик. Кстати, многие, кому посчастливилось посмотреть на Полякову лет так 20-25 назад, отметили, что она уже тогда обладала стройными длинными ногами. Сейчас рост Ольги достиг отметки в 1,8 м, поэтому неудивительно, что ее ноги действительно очень длинные. Комплиментам нет отбоя, все стараются угодить Поляковой и признаться ей в том, что она лучшая украинская певица.

Читайте также: Обнаженная Оля Полякова в шикарной шубе эпатировала публику

А тем временем Ольга готовит себе замену в лице своих дочерей, старшая из них уже неплохо освоила фортепиано и отлично поет. А младшая дочь Оли старается подпевать сестричке, так у них и получился такой себе мини-дуэт, который уже успел найти своих почитателей и фанатов.

Оля Полякова показала себя в детстве

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU