hronika.info
Культура

Катя Бужинская и Юрий Горбунов стали Народными артистами Украины

Катя Бужинская и Юрий Горбунов стали Народными артистами УкраиныПевица и телеведущий наконец-то получили народное признание.

Пришел тот час, когда Президент Украины оценил заслуги Екатерины Бужинской и Юрия Горбунова, а также других знаменитостей, в культурном развитии страны. Приказ о присвоении Бужинской и Горбунову званий «Народный артист» был выпущен 1 декабря 2015 года, его сразу же опубликовали на сайте главы государства. Между прочим, для Екатерины Бужинской награда от лица Президента не первая, потому как она уже имеет звание «Заслуженная артистка Украины».

Екатерина Бужинская внесла огромный вклад в развитие украинской музыки, несмотря на то, что она по национальности россиянка. Ее песни можно услышать не только на украинском и русском языках, но и на английском, иврите, испанском и так далее. В общем, талантливая исполнительница, которую и без званий любит народ, наконец-то получила заслуженное звание народной артистки Украины.

Читайте также: Юрий Горбунов отреагировал на слухи о романе с Осадчей

Юрий Горбунов также заслуженно получил звание Народного артиста Украины, до этого его награждали только телевизионными премиями, такими как: «Телетриумф» и многими другими. Юрия Горбунова мы видим на телеканале 1+1, где он выступает в роли ведущего, также, он снимался в украинских фильмах.

Катя Бужинская и Юрий Горбунов стали Народными артистами Украины

Рекомендуем прочитать

Барби и Оппенгеймер: битва за Золотой глобус начинается

OSHU

Мультфильм «Птичий побег» — пропаганда вегетарианства?!

OSHU

Кевин Костнер и Джуэл встречаются?

OSHU