hronika.info
Культура

Альбина Джанабаева похвасталась естественной красотой без косметики

Альбина Джанабаева похвасталась естественной красотой без косметикиПевица не постеснялась показать себя «настоящую».

Альбина Джанабаева сделала селфи в салоне красоты, где по ее словам она собирается кардинально изменить цвет волос. На фото молодая мама Альбина позирует без косметики на лице и заодно хвастается своей естественной красотой. Вообще, так и должно быть, когда женщина счастлива и любима своим мужчиной, от которого растит детей, то ей необязательно наносить на лицо тонны косметики.

Кстати, у Альбины на безымянном пальце правой руки подписчики социальной сети подметили колечко, больше похожее на обручальное, хотя новостей о том, что Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева узаконили свои отношения в СМИ не было. Хотя, сегодня жена брата Валерия — Вера Брежнева, которая точно знает толк в тайных свадьбах, заинтриговала пользователей Сети тем, что опубликовала фотографию свадебного торта, на котором были написаны инициалы «VA», а подписала она этот снимок так: «Happy VA day».

Читайте также: Альбина Джанабаева приятно удивила поклонников своим внешним видом

Подписчики Веры и Альбины уже вовсю обсуждают, что именно сегодня состоится бракосочетание Валерия Меладзе и матери его сыновей — Альбины Джанабаевой. Действительно, если немного подумать, то получается, что Вера сфотографировала свадебный торт молодоженов, а Альбина отправилась в салон на свадебную укладку. Быть может, это всего лишь домыслы, поэтому поклонникам знаменитостей стоит немного подождать, а вдруг появится официальная информация.

Альбина Джанабаева похвасталась естественной красотой без косметики
Альбина Джанабаева похвасталась естественной красотой без косметики

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU