hronika.info
Культура

Волочкова устроила своей маме грандиозный праздник

Волочкова устроила своей маме грандиозный праздникАнастасия поздравила маму с Днем рождения и «искупала» ее в роскоши.

Прима-балерина вчера вечером отмечала День рождения своей мамы. Режиссером-постановщиком события стала дочь Насти — Ариадна. Волочкова постаралась угодить маме во всем, она и торт шикарный заказала, и конфетти посыпала с балкона, и спускала корзинки с подарками для мамы на ленточках со второго этажа своего нового дома и так далее.

Маме Анастасии несказанно повезло, потому как не все дети могут позволить себе поздравлять родителей так, как это сделала Волочкова, даже при большом желании недостаток средств играет огромную роль. Настя опубликовала фотографии со Дня рождения мамы и написала море поздравлений в ее адрес. Подписчики Волочковой присоединились к поздравлениям, но некоторые все же раскритиковали звезду за то, что она опять все делает в своем «репертуаре».

Читайте также: Поправившаяся Волочкова опять в центре внимания

Грандиозный праздник в честь Дня рождения самого главного человека в жизни Насти ей помогала устроить ее дочь Ариадна, которая сама продумала, как и в какой момент они будут радовать бабушку. Море подарков, радости, счастья и эмоций Аастасия с дочерью подарили Тамаре Волочковой, за это она была им несказанно благодарна и счастлива, что воспитала такую внимательную дочь и внучку.

Волочкова устроила своей маме грандиозный праздник
Волочкова устроила своей маме грандиозный праздник
Волочкова устроила своей маме грандиозный праздник

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU