hronika.info
Культура

Виктория Дайнеко рассекретила пол своего ребенка

Виктория Дайнеко рассекретила пол своего ребенкаПевица позировала, сидя в детской кроватке абсолютно без макияжа.

Виктория стала мамой в октябре текущего года, теперь малыш занимает массу ее времени и она полностью отдается его воспитанию. Частенько Вика делится «домашними» фотографиями, не стесняясь показать себя в пижаме и без капли косметики на лице. А чтобы публика полностью не разочаровалась в ней, как в одной из самых соблазнительных певиц, она публикует фото в нижнем белье или даже чересчур откровенных платьях, где видна ее грудь.

На этот раз Дайнеко залезла в кроватку своего ребенка в домашней одежде, с не уложенными волосами и без макияжа. Но эта фотография настолько позитивная, что подписчики Вики не стали ее критиковать за слишком «одомашненную» атмосферу. А самое главное, что Виктория наконец-то призналась, кого она растит и это оказалась девочка, хотя, многие были уверенны, что она родила мальчишку.

Читайте также: Виктория Дайнеко сразила наповал шикарной фигурой после родов

Все стало понятно из слов певицы, которыми она подписала новое фото: «Я в деревне ещё чемоданы все не успела разобрать, а кроватку уже привезли и собрали моей Принцессе кроватку моей мечты и самый мягкий матрас! Так хорошо в ней спится! я уже успела испробовать». Теперь осталось дождаться, когда Вика рассекретит имя своей Принцессы.

Виктория Дайнеко рассекретила пол своего ребенка

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU