hronika.info
Культура

Алан Бадоев приставил к горлу пистолет и этим всех напугал

Алан Бадоев приставил к горлу пистолет и этим всех напугалУкраинский клипмейкер сделал коллаж из «пугающих» селфи.

Алан Бадоев сейчас работает в Нью-Йорке, там он снимает клип для Ани Лорак. Каждый день Бадоев делится разными фотографиями со смыслом и без него, но одно из крайних фото заставило его поклонников не на шутку разволноваться. Суицидальных наклонностей за Аланом ранее не наблюдалось, поэтому его подписчики были удивлены, когда он опубликовал целый коллаж из однотипных селфи с пистолетом у горла.

Если бы народ не знал, насколько Алан Бадоев жизнелюбивый человек, то была бы невероятная паника на счет его фотографий с пистолетом. Он успокоил всех, когда подписал фото такими словами: «Только жизнь! Все остальное воображение». Многие поклонники творчества Алана не одобрили опасное селфи с пистолетом, да еще и в таком ракурсе, потому как уже известны случаи, когда подобное селфи становилось для людей смертельным.

Читайте также: Алан Бадоев организовал свадьбу бывшей жене

Есть и такой подписчик у Бадоева, который посоветовал ему стрелять, но скорее всего это была шутка. Талант клипмейкера настолько безграничен, что даже в обычной фотографии он способен передать море чувств и эмоций, наверное, поэтому его и приглашают снимать клипы украинские и российские звезды эстрады.

Алан Бадоев приставил к горлу пистолет и этим всех напугал

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев