hronika.info
Культура

Настя Каменских украсила обложку «XXL»

Настя Каменских украсила обложку «XXL»Обворожительная Настя Каменских приняла участие в черно-белой фотосессии и украсила обложку журнала «XXL».

Потап похвастался фотографиями своей коллеги по сцене, которые были сделаны специально для журнала «XXL». Настя Каменских плотно занялась своей фигурой и теперь, когда ей удалось сбросить лишние килограммы, она не постеснялась принять участие в откровенной фотосессии для глянца. Все снимки выполнены в черно-белом цвете, именно этот факт придает образу Насти некой таинственности.

Каменских не впервые снялась для мужского журнала, позировать обнаженной ей также не пришлось в первый раз, поэтому она чувствовала себя перед камерой довольно-таки раскрепощенно. Потап не просто поделился снимками Насти с обложки и разворота журнала «XXL», но еще и раскрыл тайну, подписав фото, на котором Каменских позирует с бокалом вина в руках: «Настя, кстати и водочки может хряпнуть, но с граненым стаканом было бы не комильфо, а так портвейн». Подписчики удивились такому откровению Потапа и посчитали, что он просто пошутил, ведь Настя сейчас занимается спортом и следит за питанием, а это означает, что она вряд ли позволяет себе употреблять горячительные напитки.

Читайте также: Каменских побаловала мужчин селфи в нижнем белье

Остальными фотографиями для журнала «XXL» Настя Каменских поделилась сама у себя на страничке в Фейсбуке, тем самым вызвала фурор среди своих подписчиков, которые не могли прийти в себя после просмотра фотографии, на которой настя стоит спиной к фотографу абсолютно голая, правда, на ней был надет пеньюар, но он прозрачный.

Настя Каменских украсила обложку «XXL»
Настя Каменских украсила обложку «XXL»
Настя Каменских украсила обложку «XXL»
Настя Каменских украсила обложку «XXL»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU