hronika.info
Культура

Маша Ефросинина не пропускает занятий в спортзале

Маша Ефросинина не пропускает занятий в спортзалеТелеведущая точно знает главный секрет стройности — не лениться и больше двигаться.

Маша Ефросинина воспитывает двоих детей и при этом умудряется держать форму. На начальном этапе ее карьеры она была не настолько худенькой и подтянутой, но прошло много лет и многое изменилось. Теперь Маша — завсегдатай спортзала, где она не только занимается, а и успевает позировать перед камерой, чтобы потом показать своим подписчикам, что нужно делать для того, чтобы похудеть или оставаться всегда стройной.

Вот и на этот раз Мария поделилась видеороликом, на котором она с улыбкой выполняет упражнение в фитнес-зале, а подписала она этот видео-шедевр так: «Когда заставить себя натянуть спортивные рейтузы и пойти на тренировку просто СТРАШНО ЛЕНЬ, когда слова-спасатели «лучше поспи и отдохни» начинают одерживать вверх, я открываю шкаф с одеждой! Там у меня живет одно платьишко: не тянется, не портится, сохраняет свой прежний размер! Поверьте, лучшего мотиватора, чем вопль трескающегося по швам платья, еще никто не придумал!!!! Я так точно!».

Читайте также: Маша Ефросинина поделилась фотографией со съемок новогоднего шоу

Оказывается, очень важно иметь правильную мотивацию, тогда даже самый ленивый человек сможет последовать примеру Маши Ефросининой и отправиться в спортзал на тренировку.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU