hronika.info
Культура

Бритни Спирс похвасталась подарком от Майли Сайрус

Бритни Спирс похвасталась подарком от Майли СайрусПевица устроила домашнюю вечеринку в честь дня рождения.

На днях Бритни Спирс исполнилось 34 года. По такому случаю она решила устроить домашнюю вечеринку.

Украшением праздника стал подарок от коллеги Майли Сайрус – золотистые воздушные шарики в виде букв, которые складываются в имя именинницы, пишет Хроника.инфо со ссылкой на joinfo.ua.

«Получила симпатичный сюрприз. Особая благодарность Майли Сайрус за эти удивительные воздушные шары!» — написала певица в своем Instagram.

Также на сладком столе у Бритни было много разливных лакомств, которые, похоже, не только привлекательно выглядели, но и были весьма аппетитными. Стол был сервирован в розовых тонах, а сама именинница выглядела по-домашнему.

Праздник артистка провела в тесном семейном кругу с детьми и парочкой подруг Сейчас в личной жизни у именинницы полный штиль. После расставания с Чарли Эберсоном она не побежала по привычке заедать стресс, а начала активно заниматься собой и внушительно похудела. Отныне никакого фаст-фуда, а только постоянные тренировки!

Бритни Спирс похвасталась подарком от Майли Сайрус

Читайте также: Роскошная Анджелина Джоли покорила красотой на обложке французского Elle

Сама звезда заявляет, что порядком устала от «плохих» парней и ищет достойного мужчину, желательно похожего на ее первого мужа Кевина Федерляйна. Она мечтает родить дочь, но кандидатов на роль отца пока нет.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU