hronika.info
Культура

Анна Завальская поделилась фотографией новорожденного малыша

Анна Завальская поделилась фотографией новорожденного малышаПевица на днях стала матерью и шокировала общественность этой новостью.

На какое-то время Анна Завальская пропала из виду, как выяснилось, она скрывала интересное положение и смогла в тайне от всех родить первенца. Радостной новостью Анна поделилась в социальной сети Instagram самостоятельно, но о том, кто у нее родился и какое имя она дала своему ребенку, до сих пор неизвестно.

Сегодня новоиспеченная мамочка Анна Завальская опубликовала коллаж из фотографий, на которых запечатлен букет роз, новорожденный малыш и его ножка. Конечно же, лицо ребенка не попало в кадр фотографии, певица сделала это специально, чтобы ее первенца никто не сглазил. Подписчики и фанаты Завальской и на том благодарны ей, ведь она поделилась с ними частичкой своей новой жизни.

Читайте также: Официально: Анна Завальская родила первенца

Анна подписала коллаж такими словами: «Дни и ночи абсолютно без сна, без секунды на привычные вещи … Все еще, словно в тумане… Как в бешеной центрифуге, которую уже не остановить.. И до сих пор не могу поверить, что у меня есть это чудо!! То, что испытываешь, глядя на свою настоящую крошечную Вселенную, -невозможно описать словами… Их нет! Есть только учащенное сердцебиение, затаенное дыхание… И абсолютное чувство любви.».

Анна Завальская поделилась фотографией новорожденного малыша

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU