hronika.info
Культура

Милла Йовович сделала селфи без макияжа

Милла Йовович сделала селфи без макияжаГолливудская звезда с украинскими корнями сфотографировалась в домашней обстановке без макияжа.

Милла Йовович вернулась к себе домой, где вместе с родителями нарядила ёлку, как в старые добрые времена. Теперь Милла уже дважды мама, но это не помешало ей окунуться в атмосферу детства и украсить рождественскую ёлочку со своим папой, которого она сфотографировала в тот момент, когда делала селфи. Стоит отметить, что для Йовович очень важны семейные ценности, она старается чтить их и каждое Рождество встречает в кругу семьи.

Сейчас Милла снимается в продолжении «Обители зла», после небольшого перерыва на декретный отпуск она вернулась на съемочную площадку, но своих дочек возит с собой. Ева Габо и Дашиел Иден всегда путешествуют со своей мамой, которая в перерывах между схемками кормит грудью младшую дочь и совершенно этого не стесняется.

Читайте также: Милла Йовович полезла в горы сбрасывать «лишний» вес

Селфи Миллы без макияжа ее подписчики восприняли нормально, потому как уже не раз видели не накрашенной. Даже более, Йовович появляется на телеэкране чаще без макияжа, чем во всей красе с тонной грима на лице. Обычно, голливудская супер-звезда играет такие роли, где ее лицо украшают шрамы, кровь и грязь, а не губная помада, тушь и тени.

Милла Йовович сделала селфи без макияжа

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев