hronika.info
Культура

Ирина Шейк в красном белье «взорвала» Инстаграм

Ирина Шейк в красном белье «взорвала» ИнстаграмСупермодель опубликовала фотографию 8-летней давности, показав, что в начале своей карьеры она была очень заметной девушкой.

Ирина Шейк — одна из самых красивых супермоделей во всем мире, обладающая превосходными данными и естественной красотой. Для того, чтобы быть у всех на виду и поддерживать фигуру в тонусе, Шейк каждый день посещает тренажерный зал. А сегодня она решила показать пользователем социальной сети Инстаграм свое фото, сделанное 8 лет назад, как раз тогда, когда она начинала строить карьеру модели.

На фотографии Ирина Шейк позирует в красном белье, которое подчеркивает ее аппетитные рельефы тела и демонстрирует харизматичный характер девушки. Несмотря на то, что в 2007 году Ирина еще не была такой популярной, как сейчас, но позировала она перед камерой очень даже уверенно. Сегодня супермодель из России порадовала своих фанатов архивной фотографией в Инстаграме, видимо, на нее нахлынули воспоминания о том, как она начинала строить свою карьеру и через какие преграды ей пришлось пройти за эти годы.

Читайте также: Ирина Шейк сразила наповал соблазнительной фотосессией в нижнем белье

Нескончаемый поток комплиментов обрушился на Ирину сразу после того, как она показала фотографию в красном белье. Супермодель в буквальном смысле слова «взорвала» Инстаграм откровенным снимком и снова оказалась в центре внимания у пользователей соцсети.

Ирина Шейк в красном белье «взорвала» Инстаграм

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

vovas 21.12.2015 в 16:08

среднестатистическая ТП. страшная как ядерная война

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.