hronika.info
Культура

Вера Брежнева обзавелась очередным мужем

Вера Брежнева обзавелась очередным мужемПевица сыграла главную роль в фильме «8 лучших свиданий», где ее мужем стал Владимир Зеленский.

Премьера фильма намечена на 3 марта 2016 года, а на днях в Сети появился первый официальный трейлер, в котором кратко изложена суть киноленты. Комедийная сага с участием Владимира Зеленского под чутким руководством талантливого Марюса Вайсберга является одной из самых ожидаемых премьер в новом году. «8 лучших свиданий» появится в кинотеатрах как раз к 8 марта, как настоящий подарок для всех женщин, которые любят подобные фильмы с ноткой драмы и юмора.

Вера Брежнева обзавелась мужем в новом фильме Марюса Вайсберга, а его роль досталась Владимиру Зеленскому, с которым они не впервые встречаются на съемочной площадке. По сюжету, Вера будет страдать от того, что ее муж не уделяет внимания ни ей ни детям, она будет намекать ему на развод, но случившаяся авария перевернет их существование с ног на голову.

Читайте также: Вера Брежнева сфотографировалась со своими сестрами

После ДТП Владимир обратится к доктору, где ему ошибочно поставят страшный диагноз — опухоль головного мозга, пообещав, что жить ему осталось не долго. Но заботливый муж Веры не смог смириться с тем, что она останется одна и начал искать ей нового мужа. В тот момент, когда найденный жених в лице Владимира Епифанцева окончательно влюбится в Веру, Владимиру врач расскажет о том, что у него нет никакой опухоли. И тут начнется настоящая война за жизнь и любовь Веры Брежневой…

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU