hronika.info
Культура

Полина Гагарина показала стройное тело в купальнике

Полина Гагарина показала стройное тело в купальникеПевица отдыхает на Мальдивских островах и делится новыми фотографиями со своими поклонниками.

Ушедший год стал для Полины Гагариной знаковым и богатым на приятные события, например, осенью ее признали «Женщиной года — 2015» по версии журнала «GLAMOUR». После встречи Нового года Полина с мужем и сыном от первого брака отправились на заслуженные новогодние каникулы, а провести их они решили на Мальдивах. Стоит отметить, что Мальдивские острова считаются одним из самых популярных курортов это зимой и большинство знаменитостей с семьями отправились именно туда.

Полина Гагарина сразу же рассекретила место своего отдыха и написала у себя на страничке в Инстаграме следующее: «3 самолёта и мы в Раю. Отдых. Мальдивы.». После чего стала делиться своими фото в купальнике, которые делает, как муж-профессиональный фотограф, так и сын, наслаждающийся временем, проведенным с мамой в таком красивом месте.

Читайте также: Полина Гагарина впервые поделилась секретом своего похудения

На снимках заметно, что после кардинального похудения у Полины ничего не изменилось и она продолжает следить за своей фигурой. Подписчики певицы отметили, что они даже не представляют, как ей удается сохранять форму и придерживаться правильного питания в то время, когда она много гастролирует, выступает, работает судьей на проекте «Голос» и так далее.

Полина Гагарина показала стройное тело в купальнике
Полина Гагарина показала стройное тело в купальнике

Рекомендуем прочитать

Джейсон Момоа: любимец зрителей и гордость родителей, рассказал о своей семье

OSHU

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU

Майкл Б. Джордан снимет «Крид IV», игнорируя возмущение Сталлоне

OSHU