hronika.info
Культура

Старшая дочь Веры Брежневой превзошла свою маму

Старшая дочь Веры Брежневой превзошла свою мамуСоня Киперман поделилась фотографией в купальнике.

Вера Брежнева является одной из самых красивых и сексуальных женщин в Украине и за ее пределами, а ее подрастающие дочки стараются не отставать от звездной мамы. Соня Киперман, которой в марте наступившего года исполнится 15 лет, показала новое фото в купальнике, сделанное на отдыхе в Майами.

Подписчики оценили по достоинству фигуру 14-летней Сони, поставили ей более шести тысяч лайков и написали множество комплиментов. Да и сама Вера Брежнева оставила свой комментарий под фото старшей дочери: «ниче се!!))) красота!!!)) даже мама не узнала!!!❤️❤️❤️». Действительно, Соня на снимке в солнечном Майами выглядит гораздо старше своих лет, но в то же время она продемонстрировала отличные внешние данные.

Недавно Вера Брежнева, которая не раз говорила, что питается исключительно «правильными» продуктами, рассказывала, что старается своих дочерей приучать к правильному питанию, а ее младшая дочь Сара и вовсе не знает, что такое «майонез». Скорее всего, мамины старания были не напрасными, поэтому фигура у Сони Киперман идеальная, что сразу же отметили ее друзья и подписчики в Инстаграме.

Читайте также: Вера Брежнева поделилась романтичным видео в свадебном платье

Одна из подписчиц написала под фото Сони: «Фигура супер, все я на правильном питании, хочу выглядеть так же!», тем самым дав понять старшей дочке Веры Брежневой, что она подает всем ровесникам правильный пример.

Старшая дочь Веры Брежневой превзошла свою маму

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU