hronika.info
Культура

Тарзан удивил поклонников новой фотографией своей жены

Тарзан удивил поклонников новой фотографией своей женыСупруг Наташи Королёвой поделился откровенной фотографией в Инстаграме.

Тарзан не скрывает теплых чувств к жене и старается рассказать о них абсолютно всем. Слухи о разводе этой звездной пары терпят крах каждый раз, когда Наташа и Сергей Глушко появляются на публике вместе. Королёва даже как-то признавалась, что устала опровергать слухи об их разрыве, она все время пытается донести до людей, что в их семье все отлично и никто не собирается разводиться.

С мужем-спортсменом сложно не отправиться в зал и иметь изъяны фигуры, поэтому Наталья тщательно следит за своим питанием и регулярно занимается спортом, в чем ей Тарзан с радостью помогает. Кстати, в последнее время Королёва все чаще стала появляться на людях без макияжа, не стесняясь ни своего возраста, ни естественной красоты. А ее муж по-настоящему гордится тем, что она такая, какая есть и не старается «переделать» свое лицо, чтобы выглядеть моложе.

Читайте также: Наташа Королёва и Тарзан попарились в бане на Новый год

На страничке у Тарзана появилось фото Наташи Королёвой, на лице которой не было ни капли косметики. Сам он никак не подписывал этот снимок, а вот его подписчики отреагировали очень быстро, написав море комплиментов в адрес Королёвой: «Именно за это люблю Наташу, потому что она такая как мы- живая и реальная!», «Хоть видно, что реальный человек! А когда всё время гламур — настораживает))», «Мне нравятся Ваши фото без фильтра, появляется ощущение «реального» человека)))» и так далее.

Тарзан удивил поклонников новой фотографией своей жены

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU