hronika.info
Культура

Седокова в корсете продемонстрировала идеальную фигуру

Седокова в корсете продемонстрировала идеальную фигуру Анна поделилась фотографией, сделанной сразу после тренировки.

На данный момент певица отдыхает с детьми и возлюбленным в теплых краях, но она мужественно находит время для себя, чтобы позаниматься в спортзале и оставаться такой же стройной и подтянутой. Естественно, в доказательство своим действиям Анна сделала селфи, на котором она позирует напротив зеркала в спортзале без макияжа и специальном корсете на поясе.

Подписала свой снимок Седокова такими словами: «Позанимаемся?;) На отдыхе очень сложно найти время для зала, особенно когда у тебя exclusive all inclusive! Лучшее время для меня — это утро, когда малышня ещё спит и я могу убежать и посвятить время себе. 30 минут на дорожке стабильно. Можно быстро идти, но я люблю чередовать бег и ходьбу. Если желаете красивый пресс — то вам на дорожку и к диетологу. Вот два самых простых пути. И пояс. Я знаю, что вы спросите. Очень крутая штука. Пока пробую разные, не нашла своего фаворита. Но скоро выберу лучшего и напишу».

Читайте также: Анна Седокова показала шикарную фигуру в откровенном наряде

Фанаты Ани восхищаются ее желанием быть неотразимой, они написали ей море комментариев под фото и поставили почти 47 тысяч лайков. Подписчики рады, что наконец-то в жизни их любимой певицы снова появился мужчина, благодаря которому ее глаза блестят.

Седокова в корсете продемонстрировала идеальную фигуру

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU