hronika.info
Культура

Нюша поделилась фотографиями с тренировки

Нюша поделилась фотографиями с тренировкиПевица призналась, что давно не посещала спортзал.

Нюша является одной из самых спортивных певиц в шоу-бизнесе, так как ее идеальная фигура — это результат титанического труда в спортзале. После празднования Нового года и Рождества Нюша, как и любая другая девушка, ощутила на себе влияние большого количества застолий и, чтобы они не отложились на талии, отправилась на тренировку.

Очаровательная певица поделилась со своими подписчиками в Инстаграме коллажем из фотографий, сделанных во время тренировки. Нюша упорно потрудилась на тренажерах и поделилась своими достижениями со всеми, кто на нее подписан в социальной сети. Она подписала коллаж такими словами: «Он скучал по мне, а я по нему…». В ответ на новое фото

Нюша получила массу комментариев с комплиментами от пользователей Инстаграма: «Вы как всегда замечательны!», «Умница, супер фигура!!!», «Как всегда самая очаровательная!» и так далее. Стоит отметить, что эту певицу практически никогда не критикуют в соцсетях, хотя она, как и многие другие звезды, частенько делится откровенными фотографиями или снимками, на которых она без макияжа.

Читайте также: Нюша поделилась пикантным снимком с пляжа

Несколько дней назад Нюша показала архивное фото в розовом купальнике, рассказав фанатам, что собирается в отпуск. Так восторгу подписчиков певицы не было предела и они до сих пор обсуждают ее идеальную фигуру.

Нюша поделилась фотографиями с тренировки
Нюша поделилась фотографиями с тренировки

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU