hronika.info
Культура

Загоревшая Полина Гагарина поразила естественной красотой

Загоревшая Полина Гагарина поразила естественной красотойПевица поделилась фотографией, на которой она не накрашена.

Полина Гагарина с сыном и мужем отдыхает на Мальдивских островах, она уже показала несколько фотографий, сделанных ее супругом — профессиональным фотографом. А сегодня певица побаловала своих подписчиков снимком без макияжа. Она подписала свое селфи так: «Темнеем понемногу!». На что поклонники сразу же отреагировали, написав ей море комплиментов: «Невероятная!!! Вы очень хороши!!!», «Няшка!!! четкая натюрелька!», «Вы красивая даже без макияжа!!!» и так далее.

Некоторое время назад Полина уже показывала себя без косметики на лице, но тогда ее подписчики в социальной сети не так радушно восприняли новое фото. А вот сейчас всем понравилось, как выглядит не накрашенная Гагарина. Плюс ко всему, певица продемонстрировала и отличный загар, с которым она вскоре вернется в Москву. Одна из подписчиц Полины отметила, что у нее тоже много родинок и веснушек, как и у певицы.

Читайте также: Полина Гагарина «взорвала» Инстаграм снимком без макияжа

Напомним, мы ранее писали о том, что Полина Гагарина показала идеальную фигуру в купальнике. Несколько лет назад певица и актриса в одном лице кардинально изменилась, она избавилась от лишних 30 килограммов, теперь многие обсуждают ее подвиг и хотят его повторить, а для некоторых Полина — живая мотивация.

Загоревшая Полина Гагарина поразила естественной красотой

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU