hronika.info
Культура

Возлюбленная Николая Баскова показала фигуру в купальнике

Возлюбленная Николая Баскова показала фигуру в купальникеСофия Кальчева поделилась фотографией, сделанной на пляже в Таиланде.

Публика ждет, когда же Николай решится стать законным супругом своей возлюбленной Софии, которая является по совместительству его директором. Их отношения романтичны и пара не собирается скрывать от всех то, как им хорошо вместе. Сейчас пришло время отдохнуть и Николай решил отвезти любимую в Таиланд, где их мило встретили в отеле, подарив им цветочные бусы из роз.

София Кальчева, которая с недавних пор добавила к своей фамилии фамилию Николая и теперь в ее профиле социальной сети указано «Софи Кальчева-Баскова», по приезду в Таиланд, сразу же поделилась с подписчиками радостной новостью, выложив фото в купальнике, которое она подписала так: «Долгожданный отдых!!!». Подписчики не просто похвалили Софию за роскошную фигуру, а и написали множество пожеланий, в которых желали счастья и любви с Николаем Басковым до конца жизни.

Читайте также: Николай Басков показал красавицу-невесту

Чуть позже Софи Кальчева сделала коллаж из самых ярких моментов отдыха, подписав его следующим образом: «Прилетев в Таиланд нам вручили вот такие бусы из роз, это так называемое приветствие! А в комнате стояли вот такие лебеди! Все так красиво!!! и ещё я благодарю вас и ПРИЗНАТЕЛЬНА за тёплые слова! Спасибо Вам Огромное!!!».

Возлюбленная Николая Баскова показала фигуру в купальнике
Возлюбленная Николая Баскова показала фигуру в купальнике

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев