hronika.info
Культура

Катя Осадчая показала Тину Кароль с глубоким декольте

Катя Осадчая показала Тину Кароль с глубоким декольтеТелеведущая поделилась дружеским селфи с Юрием Горбуновым и Тиной Кароль.

Сейчас вовсю идут съемки проекта «Голос країни-6», уже известен полный состав жюри: Тина Кароль, Святослав Вакарчук, Потап и Иван Дорн. Катя Осадчая и Юрий Горбунов будут вести прямые эфиры вместе, а также подбадривать группу поддержки каждого участника за кулисами.

С начала съемок нового сезона шоу «Голос країни» Катя Осадчая делает селфи, а вчера вечером в кадр попал не только коллега телеведущей Юрий Горбунов, а и Тина Кароль, которая ненароком засветила глубокое декольте. С тех пор, как у Тины Кароль в жизни произошла трагедия и она стала вдовой, ее стиль стал кардинально новым. Теперь Тина красит губы ярко-красной помадой и практически не наносит косметику на глаза.

Платья Тины поражают своей утонченностью, откровенностью, изысканностью. Собственно поэтому Кароль многие называют «Иконой стиля». Судя из фото, появившегося в Инстаграме на страничке Кати Осадчей, в одном из эфиров на отборочном туре Тина Кароль будет одета в платье светло-горчичного цвета с черными кружевами, а из-за глубокого декольте виден и кружевной бюстгальтер черного цвета.

Читайте также: Стало известно имя четвертого судьи «Голосу країни-6»

Подписчики Кати Осадчей не сдержались, чтобы искупать Кароль в комплиментах по поводу того, как роскошно она выглядит.

Катя Осадчая показала Тину Кароль с глубоким декольте

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU