hronika.info
Культура

Вика из «НеАнгелов» изменилась до неузнаваемости

Вика из «НеАнгелов» изменилась до неузнаваемостиПевица подстриглась и первыми фотографиями после посещения стилиста поделилась в Инстаграме.

Виктория за все годы существования группы «НеАнгелы» не меняла своей прически. Она запомнилась всем длинными темными волосами, собственно также, как и ее рыжеволосая коллега — Слава. У девушек из «НеАнгелов» давно устоявшийся образ, по которому их узнают и конечно же любят.

Но сегодня Вика решила всех шокировать, без каких-либо намеков на изменение внешности она подстригла челку. Теперь девушка похожа на Клеопатру, так написали ей подписчики в социальной сети, а многие и вовсе ее не узнали. Первое фото с новой прической Виктория подписала так: «Говорят, один взгляд — стоит тысячи слов…». Чуть позже на ее страничке появилось еще одно фото, на котором она позирует вместе с фотографом, вероятно, певица решила запечатлеть момент своего «обновления» на века и отправилась на фотосессию.

Читайте также: Вика из «НеАнгелов» показала, на что она способна в страсти

Поклонники Вики бросились делать ей комплименты, теперь она в их глазах стала идеальной девушкой, во внешности которой все гармонично и красиво. Комментарии следующие: «Очень круто с такой прической…», «Не узнала тебя! Обворожительная красотка!», «Ох уж этот взгляд! Прям Клеопатра!!!» и все остальные в таком же духе.

Вика из «НеАнгелов» изменилась до неузнаваемости
Вика из «НеАнгелов» изменилась до неузнаваемости

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU