hronika.info
Культура

LOBODA показала долгожданное фото в купальнике

LOBODA показала долгожданное фото в купальникеСветлана Лобода наконец-то сделала фото в купальнике.

Знаменитости, уезжающие в теплые края на зимние каникулы, делятся фотографиями у моря или океана, где на них нет одежды, а только купальники или плавки. Светлана Лобода отправилась на Сейшельские острова с дочерью еще на прошлой неделе, а вот фото в купальнике до сих пор не показывала. Подписчики, как могли, намекали ей, что уже пора похвастаться подтянутым телом и роскошными формами.

И вот наконец Лобода это сделала, при чем не один раз. Светлана сфотографировалась в разных позах и совместила фотографии в два коллажа, которые и выставила напоказ у себя на страничке в Инстаграме. Певица предстала перед пользователями соцсети в двухцветном купальнике, который можно назвать довольно скромным, потому как из него ничего лишнего не вываливается.

Читайте также: LOBODA снова стала брюнеткой

Светлана показала не только подтянутое тело, а и поделилась радостной новостью о том, что пока шел дождь она успела написать новую песню, которую начнет записывать сразу по приезду в Киев. Кстати, Лобода также показала, что даже на отдыхе регулярно посещает тренажерный зал и занимается спортом, чтобы ее тело оставалось подтянутым и сексуальным.

LOBODA показала долгожданное фото в купальнике
LOBODA показала долгожданное фото в купальнике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU