hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин показал интимное фото в постели с женой

Прохор Шаляпин показал интимное фото в постели с женойРоссийский исполнитель Прохор Шаляпин показал интимное фото со своей «молодой» супругой Ларисой Копенкиной. Этим фотоснимком он хотел еще раз подтвердить, что его брак не является пиаром.

Две недели назад эпатажный российский артист Прохор Шаляпин женился на 58-летней пенсионерке Ларисе. Многие обвиняли 30-летнего исполнителя в неискренности и называли брак с состоятельной женщиной, которая старше его на 28 лет, пиаром. Сегодня утром Прохор решила развеять все сомнения по поводу серьезности своих отношений с любимой женщиной посредством социальных сетей. Новоиспечённый супруг опубликовал на своей странице интимную фотографию со своей супругой. Прохор подписал снимок:

Читайте также: Прохор Шаляпин не хочет заключать брачный контракт

«Пока вы злитесь и печатаете о нас гадости,мы пребываем в счастье с Ларочкой!желаем и вам того же.Нам искренне жаль злобных людей ведь это от недолюбленности!сегодняшняя Экспресс газета заставила улыбаться))))неужели вы не верите в счастье? Всё вам деньги да пиар?!?Каждому своё».

Источник: Story

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев