hronika.info
Культура

Анна Седокова снова поскандалила с телеканалом

Анна Седокова снова поскандалила с телеканаломУкраинская певица Анна Седокова продолжает скандалить с украинскими СМИ. Ранее она выиграла суд против своего супруга, и, таким образом, запретила показывать их общую дочь в программе «Холостяк».

Анна Седокова разозлилась на один из украинских телеканалов из-за того, что они, по ее словам, сделали не самый лучший ролик о ее семье, а именно, о ее отце. Седокова рассказала, что сюжет не есть действительным, так как все факты основывались лишь на рассказы неизвестных ей людей.

«В подлости своей,люди заходят крайне далеко. Сделать сюжет обо мне и моем папе,который умер,перемывать ему кости , основываясь на сплетнях женщин в дверных проемах и людей,которые никогда не имели ко мне и моей семье Никакого отношения», — написала Седокова на своей странице в социальной сети.

Также она рассказала о своем детстве. Чтобы вырастить двоих детей, Анну и ее брата, мама работала с 8 до 9 ежедневно. Сама же Седокова начала работать с 14 лет, потому семье просто нужно было выживать.

«Но сегодня я там,где я есть. И я благодарна маме,папе и всем, кто научил меня именно выживать. Не идя по трупам,не вбивая ножи в сердца других,а просто работая 22 часа в сутки. И добиваться все собственным трудом», — добавила она.

Анна Седокова добавила, что своих родителей нужно беречь, ведь они не вечны. Поклонники поддержали артистку, не давая ей совсем впасть в отчаяние: «Анечка, забей на все! Тем, кому нечего в принципе сказать, всегда будут говорить что-то плохое! твоя главная задача сейчас- это игнор игнор игнор) ))) понимаю неприятно, но это единственный способ заставить себя не обращать внимания на жалкие поступки!»

После этого, Седокова немного успокоилась и написала теплые слова благодарности своим поклонникам, которые всегда поддерживают ее в трудные минуты и радуются новым начинаниям и идеям. «Спасибо Вам большое,правда. Вы как мои психологи.

Мы тут как большая группа помощи. Вы моя точно. Многие проблемы так сложно рассказать кому-то одному,но просто Вам. И вы даете мне мудрые советы,говорите слова поддержки. Я ругаю себя,ну зачем ты пишешь. Ты же пиаришь кого-то,даешь им шанс добиться своего. А потом читаю Ваши комменты и понимаю,что все не зря.

Читайте также: Ева Бушмина рассказала, как ей удалось похудеть после родов в течении трех дней

Что Вы помогаете мне,а я Вам. Нести зло в сердце — это и есть самое тяжелое наказание и ноша для человека. А Вы у меня добрые. Самые. Вы мои лучшие психологи. И я правда,очень Вас люблю и очень благодарна. Доброй ночи . И до завтра, хорошие мои», — написала растроганная Седокова.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU