hronika.info
Культура

Лариса Копенкина развлекается на вечеринке в нижнем белье

Лариса Копенкина развлекается на вечеринке в нижнем бельеПосле того, как пожилая миллионерша вышла замуж за молодого исполнителя, Копенкина решила не отставать от 30-летнего супруга и пошла в разнос.

30-летний Прохор Шаляпин и его 58-летняя супруга Лариса Копенкина – пара, безусловно, неординарная. Что они в очередной раз и доказали, посетив вместе веселую предновогоднюю вечеринку. Все внимание гостей прошлым вечером досталось супруге артиста: Лариса пришла в ресторан в костюме… сексапильного чертика.

— Ждем Новый год с женой! – гордо сообщил в своем Instagram Прохор, выложив несколько кадров с вечеринки. На одном из снимков Лариса восседает на шее у молодого человека – одного из гостей мероприятия. При этом супруга артиста наряжена в карнавальный костюм чертика: красные рожки, кружевной топ, который не скрывает алый бюстгальтер, и крошечные красные шортики с длинным хвостом. Но главным элементом наряда стали красные ажурные колготки – затянутую в чулок ножку Лариса кокетливо накинула на шею своей жертвы. Сам Прохор запечатлен сидящим рядом в колпаке Санта-Клауса.

Читайте также: Прохор Шаляпин показал интимное фото в постели с женой

Помимо снимков артист так же поделился с поклонниками зажигательным видео: Лариса танцует под залихватскую песенку, кокетливо размахивая пришитым к попе хвостом. Ролик тут же оброс восторженными комментариями, в которых Прохору советуют выступать на корпоративах вдвоем с супругой и восхищаются ее энергией и сексапильностью. Впрочем, нашлись и те, кто написали, что Шаляпин попросту использует жену, «снимая с нее пену».

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU