hronika.info
Культура

Наталья Рудова окончательно раздразнила публику

Наталья Рудова окончательно раздразнила публикуАктриса не постеснялась показать себя в нижнем белье.

Наталья Рудова частенько интригует подписчиков в Инстаграме, которые то и дело, что бросаются осуждать актрису за ее откровенные фотографии. Сама Наташа ничего чересчур откровенного не видит в снимках, которые появляются у нее на страничке в социальной сети. Более того, актриса практически всегда подписывает их философскими цитатами, добавляющими некого шарма там, где он необходим.

На этот раз Рудова снова поделилась фотографией, которая вызвала неоднозначную реакцию у публики. На снимке Наташа позирует в белом нижнем белье известного бренда и демонстрирует накачанную фигуру. С одной стороны Рудову есть, за что похвалить, в общем-то многие подписчики Натальи этим и занимаются. С другой — она опять показала слишком откровенное фото в соцсети, которому там не место, поэтому без критики некоторых людей не обошлось.

Читайте также: Наталья Рудова снялась в откровенной фотосессии

Независимо от того, восторгаются или злятся подписчики актрисы, она все равно будет делиться подобными фотографиями, потому как на самом деле она обладает спортивной фигурой, которую не стыдно показать. А со своими недоброжелателями Наталья расправляется путем выкладывания видео-обращений, в которых она говорит о том, что это ее жизнь и ее страничка, в связи с чем может позволить себе делать то, что хочет.

Наталья Рудова окончательно раздразнила публику

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU