hronika.info
Культура

Руслана Лыжичко шокировала публику своим режимом дня

Руслана Лыжичко шокировала публику своим режимом дняПевица и общественный деятель практически целый день занимается спортом.

Ни для кого не секрет, что Руслана является ярым представителем здорового образа жизни. Певица занимается спортом и это видно по ее телосложению. Также, она регулярно обтирается снегом или обливается ледяной водой, купается в открытых водоемах, где температура воды составляет не более 10-15 градусов, а то и меньше. Но сегодня Лыжичко и вовсе всех ошарашила, когда в Фейсбуке расписала по часам, как чем и в какое время она занимается.

К фотографиям в спортзале и на пробежке Руслана добавила: «Каждое утро я просыпаюсь в 8:00. В 9:00 я иду обтираться снегом или обливаться студеною водой. После этого я растираюсь и разминаю тело, а также делаю часовую зарядку с различными техниками, включая йогу, качаю ноги и спину. После этого, около 10:00-11:00, я беру Чудо, и мы идем на пробежку… Во время бега я надеваю специальную маску, которая усложняет дыхание, но в то же время помогает разработать диафрагму, что очень важно для любого вокалиста… Вернувшись домой, я обязательно выпиваю зелёный чай с имбирем, после чего продолжаю профессиональные тренировки в танцевальном зале. После физических упражнений, я работаю в студии над новым альбомом. На протяжении дня у меня часто бывают совещания по моей общественной деятельности. Вечером, после всех встреч, я всегда продолжаю работу над своими специальными креативными проектами. Перед сном, после тяжелого рабочего дня, я обязательно смотрю какие-то хорошие мультфильмы!».

Читайте также: Руслана Лыжичко своим внешним видом огорчила фанатов и друзей

У публики восторг певицей переплетается с шоком, многие не могут понять, зачем Руслана Лыжичко так много уделяет времени спорту.

Руслана Лыжичко шокировала публику своим режимом дня
Руслана Лыжичко шокировала публику своим режимом дня
Руслана Лыжичко шокировала публику своим режимом дня

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU