hronika.info
Культура

Татьяна Денисова поделилась эротическим снимком

Татьяна Денисова поделилась эротическим снимкомХореограф и неизменный судья проекта «Танцюють всі!» показала себя в нижнем белье.

Вчера Татьяна Денисова отметила свой 35-й День рождения, в честь чего опубликовала пикантный снимок у себя на страничке в Инстаграме. На фото обворожительная судья танцевального шоу «Танцюють всі!» запечатлена в боди бежевого цвета и черном пиджаке, наброшенном на плечи. Подписала Денисова эту фотографию лаконично: «Сонное. Зоркое», вероятнее всего, она имела ввиду утро.

Подписчики Татьяны не сдерживали своих эмоций и бросились поздравлять знаменитость с Днем рождения, а также не забыли оставить несколько комплиментов в ее адрес: «Вы потрясающая! Очень красивая и утонченная!», «С Днем Рождения!)) Вы очень гармоничная и сексуальная!))», «С Днем рождения Вас!) Вы и «женственность» — синонимы! Большого женского счастья, пусть оно, заветное, будет всегда с Вами!) ».

Читайте также: Татьяна Денисова отлично проводит время на жарких островах в компании с незнакомцем

Татьяна Денисова отметила 35-летний юбилей, но возраст совершенно не отражается на ее внешности и это заметили ее фанаты. Все благодаря спорту и ежедневному уходу за собой, поэтому Татьяна в 35 выглядит не старше, чем 10-15 лет назад. Фигуре Денисовой можно только позавидовать, хотя, у нее под фотографиями не так часто встречаются злостные комментарии от завистников.

Татьяна Денисова поделилась эротическим снимком

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU