hronika.info
Культура

Ольга Бузова не прекращает удивлять публику

Ольга Бузова не прекращает удивлять публикуТелеведущая «Дома-2» записала первую песню о любви, но люди посоветовали ей оставить эту затею и не петь больше никогда.

На День рождения Ольге Бузовой муж преподнес оригинальный подарок — песню в личном исполнении. Гости были в шоке от увиденного и услышанного, ведь не каждый день профессиональные футболисты перевоплощаются в музыкантов, признающихся в любви своим женам посредством написания и исполнения романтической песни.

Оля была на седьмом небе от счастья, ей так понравился подарок мужа, что она даже расплакалась в тот момент, когда он запел о детях. А теперь телеведущая самого скандального реалити-шоу «Дом-2» решила в ответ любимому мужу написать свою песню и исполнить ее в прямом эфире на одном из российских телеканалов.

Читайте также: Ольга Бузова шокировала публику внешним видом

Отрывком из песни Ольга поделилась в Инстаграме и подписала видео так: «Такие простые слова, но так важно их слышать от любимого! Я просто тебя люблю, Тарасов!❤️ Премьера моей песни!». Подписчики не поленились послушать песню в исполнении Бузовой, после чего написали ей следующее: «Оля, ты талантливая актриса, телеведущая, но все прекрасно знают как ты поешь)) под фонограмму все могут…», «Актриса, телеведущая, модельер, певица… И везде ни о чем, хоть бы где-то профессионалом была!!!», «Песня никакая, голос никакой, да и в целом Оленька никакая.» и все остальные комментарии в таком же духе.

[flash=640,360][/flash]https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/t50.2886-16/12697815_1666498363622605_658597559_n.mp4

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU