hronika.info
Культура

Наталья Рудова показала округлившийся животик в бикини

Наталья Рудова показала округлившийся животик в бикиниАктриса пожаловалась на то, что набрала лишние килограммы.

Пресс Натальи Рудовой всегда в центре внимания, потому как на нем есть «кубики», о которых другие женщины могут только мечтать. Но на этот раз Наташа порадовала своих завистниц, которые только и делают, что пишут ей гадости в Инстаграме, посвящая свои посты фигуре Рудовой. Обычно, актрису критикуют за то, что она часто делится фотографиями в купальнике или нижнем белье. По мнению людей, знаменитость должна быть более скромной и не выставлять напоказ свое тело.

Рудова регулярно реагирует на замечания в свой адрес, она и видео с обращением записывает и просто подписывает новые снимки с просьбами не высказывать личное мнение тем людям, которые не уважают ее, как личность. На этот раз Наталья снова сверкнула фигурой в золотистом купальнике, правда, ее пресс куда-то исчез, а вместо него образовался маленький округлый животик.

Читайте также: Наталья Рудова показала «железный» пресс

Актриса подписала новое фото так: «Приехал купальник моей мечты.. Кубиков нет! Жрать надо меньше!». Таким образом Наталья сразу отсекла все допустимые домыслы о ее несуществующей беременности, указав на лишний вес. После чего фанаты стали советовать ей закрыть рот на замок и снова накачать «кубики».

Наталья Рудова показала округлившийся животик в бикини

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев