hronika.info
Культура

Константин Меладзе рассказал о своей любви к Брежневой

Константин Меладзе рассказал о своей любви к Брежневой Меладзе рассказал, когда влюбился в Брежневу.

33-летняя певица Вера Брежнева и 52-летний композитор Константин Меладзе поделились подробностями своей свадьбы в Италии.

Популярная украинская исполнительница Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе стали гостьями программы Сегодня вечером, на которой они подтвердили, что официально являются мужем и женой, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт novosti-n.org.

Однако разглашать какие-либо детали свадьбы супруги не стали, сообщив только, что на их празднике никого из присутствующих в студии гостей не было. А на вопрос ведущего о том, как Константин сделал Вере предложение, певица ответила: “Это секрет!“.

Сам же продюсер рассказал, что влюбился в Веру еще тогда, когда она пришла в группу Виа Гра.

Самые лучшие свои песни я написал именно для Веры. С ее приходом в Виа Гру. Я стал писать совершенно другие песни, более одухотворенные, возвышенные, наполненные чувствами, смыслом и музыкой. Можно сказать, она моя муза!“, — рассказал Константин Меладзе.

Читайте также: Константин Меладзе раскрыл секрет своего таланта

Напомним, Вере Брежневой и Константину Меладзе не понравился слишком шумный бар на первом этаже дома в Киеве, в котором они живут вместе.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев