hronika.info
Культура

Возлюбленная Баскова показала его роскошные хоромы

Возлюбленная Баскова показала его роскошные хоромыСофи Кальчева позировала в доме своего любимого Николая Баскова.

Одна из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе, которая открыто заявляет о нежелании регистрировать официально брак, продолжает демонстрировать свои романтические отношения в Инстаграме. На страничке Софи фотографии с Николаем появляются гораздо чаще, нежели он показывает своим подписчикам любимую женщину. Но поклонники уже знают, что за новыми фото нужно идти на страничку Кальчевой и там всегда найдется что-нибудь интересное.

На этот раз директор Николая Баскова и по совместительству вторая половинка позировала в его доме. Софи так и подписала снимок: «Дома у любимого!!!». О том, что Николая называют Золотым голосом России, ни для кого не секрет, но то, что в его дома все покрыто золотом, никто и представить не мог. Вряд ли все блестящее в доме Баскова является настоящим золотом, хотя, выглядит очень даже убедительно.

Читайте также: Филипп Киркоров показал роскошные хоромы

Подписчики Софии не сдерживали своих эмоций, они и Николая похвалили за благоустройство своего дома, и Кальчеву расхвалили за утонченную фигуру и «правильное» красивое платье. В общем, как и всегда, фотографии на страничке возлюбленной Николая Баскова принимаются положительно. Этот снимок из дома Золотого голоса России лайкнули несколько сотен человек всего за полчаса.

Возлюбленная Баскова показала его роскошные хоромы

Рекомендуем прочитать

Джейсон Момоа: любимец зрителей и гордость родителей, рассказал о своей семье

OSHU

Парад Дня благодарения: Губка Боб, Малыш Йода и Кунг-фу Панда покорили Нью-Йорк

OSHU

Майкл Б. Джордан снимет «Крид IV», игнорируя возмущение Сталлоне

OSHU