hronika.info
Культура

Наталья Рудова обескуражила публику в нижнем белье

Наталья Рудова обескуражила публику в нижнем бельеАктриса продолжает удивлять народ, выкладывая в социальной сети откровенные фотографии.

Неоднократно Наталье Рудовой приходилось оправдываться перед людьми за чересчур смелые фотографии, на которых она запечатлена в купальнике или же нижнем белье. Каждый раз актриса обижается на посторонних людей, которые высказывают свое личное мнение у нее на страничке в Инстаграме. Иногда Рудова записывает видео-обращение к своим недоброжелателям, но после ее резких высказываний публика еще больше озлобляется.

На этот раз Наташа поделилась парочкой снимков, сделанных на отдыхе. Первое фото, собственно как и второе, до сих пор бурно обсуждаются в социальной сети. На них молодая актриса позирует в трусах и майке без бюстгальтера, обнажив свой животик. Каких только комментариев не прочтет Рудова под своими фотографиями, набравшими всего за несколько часов 54 и 17 тысяч лайков.

Читайте также: Наталья Рудова окончательно раздразнила публику

Некоторые подписчики Наташи искренне разочаровались в ней, о чем сразу же решили ей написать, при этом никто даже не пытался быть скромным и тактичным. Но были и те, кому все равно, какие фото показывает Рудова, тем более, что на крайних снимках она выглядит сногсшибательно и показывает природную красоту, неиспорченную пластическими операциями.

Наталья Рудова обескуражила публику в нижнем белье
Наталья Рудова обескуражила публику в нижнем белье

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев