hronika.info
Культура

Юрий Горбунов разоткровенничался о жизни

Юрий Горбунов разоткровенничался о жизниНародный артист Украины откровенно рассказал о переменах в личной жизни.

Юрия Горбунова уже давно «поженили» с его коллегой Катей Осадчей, несмотря на то, что ведущие проектов «Голос країни» и «Голос. Діти» появляются на людях вместе, они продолжают открещиваться от каких-либо комментариев по поводу романтических отношений. Неоднократно Юрий пытался донести до ушей неравнодушных поклонников, что между ним и Осадчей только дружба и работа, не более того, но в это никто не верит.

Телеведущий дал развернутое интервью для одного из печатных украинских изданий, в котором признался, что в его личной жизни действительно есть перемены, но как и прежде, говорить он о них не может и не хочет. Горбунов пообещал, что когда будет готов обнародовать факты из личной жизни, то сразу же это сделает, а пока его фанаты должны быть более терпеливыми.

Читайте также: Горбунов рассказал о романе с Осадчей

Также, Юрий Горбунов поведал в интервью, что его жизнь в буквальном смысле слова перевернулась с ног на голову после того, как он поступил в театральный институт в Киеве. Именно тогда будущий Народный артист Украины понял, что теперь его жизнь не будет такой, как была ранее.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU