hronika.info
Культура

Тина Кароль впечатлила публику фотографией в стиле «nude»

Тина Кароль впечатлила публику фотографией в стиле «nude»Абсолютно без макияжа Тина сделала селфи и поделилась им в Инстаграме.

Увидеть знаменитую певицу без косметики на лице — настоящая редкость. Особенно, когда речь идет об очень красивой и всегда яркой «звезде» отечественного шоу-бизнеса. Тина Кароль уже несколько лет использует красную помаду, без которой на публике она перестала появляться. Но на этот раз певица и вовсе решила всех удивить, сфотографировавшись без макияжа на свой телефон.

Тина сразу поделилась новым селфи на своей страничке в Инстаграме, она подписала его так: «Передаю усім привіт із сонячного Єгипту) Ваша Т.К. ❤️». Всего за несколько часов эта фотография собрала в социальной сети более 20 тысяч лайков, а также море комментариев, в которых каждый человек пытался сделать комплимент певице по поводу ее естественной красоты.

Читайте также: Тина Кароль обрадовала мужчин фотографией в ночнушке

Несмотря на то, что Тина Кароль без макияжа выглядит, как обычная женщина, подписчики и фанаты певицы искупали ее в комплиментах. Кстати, многие пришли к выводу, что косметика и красная помада делают тину визуально старше, а не накрашенная Кароль сразу помолодела на несколько лет.

Тина Кароль впечатлила публику фотографией в стиле «nude»

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU