hronika.info
Культура

Именинница Настя Каменских поделилась новыми фотографиями

Именинница Настя Каменских поделилась новыми фотографиямиСегодня певице исполнилось 29 лет, с чем ее уже успел поздравить Потап.

На официальной страничке коллеги по «цеху» и одновременно продюсера Насти Каменских еще ночью появилось трогательное поздравление в адрес именинницы. Потап выложил яркое фото Насти и подписал его так: «Драгоценная Настя, ты Бриллиант! Ты талант! Ты Весна! Сияй! It\’s now your time to shine &Shine bright! С Днём Рождения!».

Фанаты певицы тут же откликнулись на подсказку Потапа и стали один за другим писать поздравительные речи, в которых восхищались характером, талантом, внешностью и силой певицы. Также, поклонники Каменских, которые следят за ее похудением в онлайн режиме, пожелали ей достичь тех результатов, о которых она мечтает.

Сама Настя не забыла разместить фото со своими замерами, которое демонстрирует ее активное желание похудеть и стать неотразимой. Судя по цифрам, за неделю Каменских добилась неких результатов, хоть и не больших, но все же они есть. Итак, за 7 дней у Насти уменьшилась талия на 1 см, а объем бёдер на 0,5 см. Подписчики искупали певицу в комплиментах и признались ей в том, что она уже почти год является для них самым главным мотиватором.

Именинница Настя Каменских поделилась новыми фотографиями

Читайте также: Настя Каменских похвасталась роскошным загаром и стройной фигурой

Также, у именинницы на страничке в Инстаграме появились новые фотографии, которые были сделаны на прошедших выходных. Судя по ним, Настя Каменских отлично провела время в кругу близких людей и любимого питомца на природе.

Именинница Настя Каменских поделилась новыми фотографиями
Именинница Настя Каменских поделилась новыми фотографиями

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU