hronika.info
Культура

Глюк\’oZa потрясла окружающих нескромным внешним видом

Глюк'oZa потрясла окружающих нескромным внешним видомПевица надела роскошное платье, через которое просвечивается ее тело.

Для Натальи Ионовой ничего не стоит удивить публику выбором очередного наряда. Как правило, певица вызывает у людей массу ярких эмоций, правда, они могут быть как положительными, так резкими и негативными. Все дело в том, что по мнению окружающих Глюк\’oZa позволяет себе наряжаться в чересчур откровенные костюмы и платья, являясь женой известного бизнесмена и матерью двоих девочек, которым она по идее должна давать совершенно иной пример.

Наталья Ионова-Чистякова нередко вступает в «горячую» дискуссию со своими недоброжелателями, каждый раз поясняя, что ей нечего стыдиться и есть, что показать, поэтому она будет фотографироваться в тех нарядах, которые ей нравятся, и не спрашивать разрешения у посторонних людей. На этот раз певица снова потрясла публику, выставив в Инстаграм фото, на котором она запечатлена в невероятно красивом платье.

Читайте также: Глюк’oZa потрясла публику в смелом платье

Единственный недостаток, как отметили подписчики Глюк\’oZы, это просвещающийся материал, из которого выполнено платье. А фанаты Наташи, наоборот, диву даются, как ей удается выглядеть не вульгарно в настолько откровенном наряде. Новое фото певицы в полупрозрачном платье произвело фурор в соцсети и собрало почти 7 тысяч лайков всего за 1 час.

Глюк'oZa потрясла окружающих нескромным внешним видом

Рекомендуем прочитать

Шайа Лабаф: от хулигана до дьякона

OSHU

Эмбер Хёрд поблагодарила фанатов за поддержку

OSHU

Лидер группы BTS завершает свою службу в армии и возвращается на сцену

OSHU