hronika.info
Культура

Настя Каменских показала свою очаровательную маму

Настя Каменских показала свою очаровательную мамуПевица поделилась фотографиями со своего дня рождения, на одной из которых запечатлена ее мама.

4 мая Настя Каменских праздновала свой 29-й День рождения. Она устроила грандиозную вечеринку, на которую были приглашены все, кто дорог сердцу. С размахом артистка отметила свой праздник, теперь делится новыми фотографиями. Кстати, для всех гостей был объявлен дресс-код — одежда в белых и красных тонах. Каким же было удивление именинницы, ведь практически все пришли на ее праздник в белой и красной одежде. Сама Настя надела полупрозрачное белое платье, через которое просвечивалось нижнее белье. Выглядела Каменских, как невеста, поэтому она и получила массу комплиментов в свой адрес.

Буквально пару часов назад Настя поделилась фотографией, на которой запечатлена ее мама с цветами в руках. Лидия Петровна с такими же кудряшками, как и у дочери, появилась на празднике в светлом брючном костюме и продемонстрировала отличную фигуру. В Инстаграме маму Каменских искупали в комплиментах, потому как в ее возрасте выглядит она сногсшибательно, да и намного моложе своих лет.

Читайте также: Настя Каменских показала «виновника» своей стройности

День рождения певицы остался в прошлом, а приятные воспоминания будут в Настином сердце всю жизнь, так как праздник получился очень ярким.

Настя Каменских показала свою очаровательную маму
Настя Каменских показала свою очаровательную маму

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU