hronika.info
Культура

Анна Завальская впервые после родов разделась перед камерой

Анна Завальская впервые после родов разделась перед камеройМалышу певицы на днях исполнилось 5 месяцев, а она приняла участие в новой фотосессии для журнала «XXL».

В декабре прошлого года Анна Завальская родила своего первенца, о чем сама же и призналась в Инстаграме. Новость о том, что певица и экс-участница дуэта «Алиби» стала мамой, всполошила абсолютно всех, так как она тщательно скрывала свое интересное положение до последнего. Потом, когда Анна родила, ей захотелось публично рассказать о своем счастье, что собственно она и сделала.

На данный момент Завальская скрывает своего сыночка от посторонних глаз и не показывает его фотографий, но зато она регулярно делится с пользователями социальной сети своими новыми снимками. На этот раз Анна показала фото из новой фотосессии для журнала «XXL». На нем она запечатлена в спортивном купальнике с мячом и в кроссовках. Подписала она это фото так: «Возвращение в большой спорт?! Ну, для меня пока только на фото)) XXL sport project coming))».

Читайте также: Экс-солистка «Алиби» рассказала о своей жизненной позиции

Подписчики тут же оценили смелость Анны Завальской, которая впервые после родов показала свою фигуру во всей красе. От комплиментов певице нет отбоя до сих пор, все ее подписчики диву даются на тему того, как ей удалось вернуться в прежнюю форму и выглядеть еще лучше, чем до беременности.

Анна Завальская впервые после родов разделась перед камерой

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU