hronika.info
Культура

Джулия Робертс пришла на кинофестиваль босиком

Джулия Робертс пришла на кинофестиваль босикомДжулия Робертс шокировала своих поклонников тем, что вышла в свет без обуви.

Легендарная киноактриса Джулия Робертс порадовала публику необычным появлением на Каннском кинофестивале, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Во французских Каннах проходит знаменитый на весь мир кинофестиваль. На третий день одного из самых значимых событий в мире киноискусства на красной дорожке появилась легендарная американская актриса Джулия Робертс.

Одета она была в очень элегантный наряд, который подчеркивал ее красоту (несмотря на возраст — 48 лет). Все бы ничего, да вот только Робертс появилась на мероприятии без обуви, но напрямую нарушает регламент кинофестиваля. Правда, на других фото актриса была уже обута.

Читайте также: Джулия Робертс вновь готовится стать мамой

Дело в том, что регламент Каннского кинофестиваля предусматривает появление на красной дорожке лишь в туфлях на высоком каблуке, однако несколькими годами ранее некоторые актрисы предпочли появиться в Каннах в другой обуви, и также нарушили регламент.

Джулия Робертс пришла на кинофестиваль босиком

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU