hronika.info
Культура

Маша Ефросинина порадовала фанатов новым селфи в стиле «nude»

Маша Ефросинина порадовала фанатов новым селфи в стиле «nude»Телеведущая сфотографировалась со своей дочерью и выставила фото в Инстаграм.

Не каждая знаменитая девушка в шоу-бизнесе может себе позволить фотографироваться без макияжа. Но Маша Ефросинина неоднократно доказывала окружающим, что естественной красоты не стоит стесняться. Поэтому она с удовольствием делится фотографиями и видеороликами, на которых запечатлена без капли косметики на лице. Даже критика со стороны недоброжелателей ее не смущает.

На этот раз Маша сделала селфи вместе с дочкой Наной и воспользовалась специальными вставками из мобильного приложения в виде веночков из цветов, которые украсили головы знаменитой мамы и ее дочери. Подписала она этот снимок такими словами: «Кто дико опаздывает на последний звонок? Кто не успел купить цветы? Кто запух как гуманоид? Не, не мы! У нас и цветы, и глаза-озёра…».

Читайте также: Ирина Билык порадовала фанатов новым селфи

Поклонники Ефросининой уже успели оценить новое селфи и поставили почти 7 тысяч лайков всего за несколько часов. Кстати, точно такое же фото в Инстаграм выставляла Ким Кардашьян, которая сфотографировалась со своей дочуркой Норт. Правда, в отличие от фото Маши Ефросининой, снимок Кардашьян собрал более 1,4 миллионов лайков.

Маша Ефросинина порадовала фанатов новым селфи в стиле «nude»
Маша Ефросинина порадовала фанатов новым селфи в стиле «nude»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU