hronika.info
Культура

Валерия и Иосиф Пригожин готовятся стать родителями. Аудио

Валерия и Иосиф Пригожин готовятся стать родителями. АудиоПопулярная российская певица Валерия с супругом Иосифом Пригожиным уже давно заявляли журналистам о том, что очень хотели бы завести совместного ребенка. И вот теперь желание пары, похоже, скоро воплотится в реальность.

Известная артистка Валерия и ее супруг — продюсер Иосиф Пригожин скоро вновь станут родителями: певица находится на втором месяце беременности.

Это будет их первый общий ребенок.

Недавно супругов заметили в одной из столичных клиник, где Валерия встала на учет по беременности. Между тем, о пополнении в звездном семействе «Комсомолке» рассказал Иосиф Пригожин.

— Знаете, мне кажется, что нас рано поздравлять. Понимаете, в жизни бывают разные истории. Поэтому не хотелось бы сейчас на эту тему вообще в принципе разговаривать, — сказал он, с сожалением отметив, что иногда новости появляются раньше, чем этого хотелось бы. — Поэтому мне бы не хотелось раньше времени радоваться, бить в колокола. Спасибо вам за поздравления, но пока думаю, что не с чем просто. Время надо, понимаете, — заключил продюсер.

Читайте также: Певица Валерия отдала всю свою любовь не Иосифу Пригожину — кто мог встать между ними?

Отметим, звездная чета уже воспитывает шестерых детей от предыдущих браков. Узнав о счастливом событии, Валерия приостановила будущие проекты, но пока не стала отменять уже запланированный гастрольный тур

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU