hronika.info
Культура

Макс Барских представит фильм о себе

Макс Барских представит фильм о себеУкраинский певец решил последовать примеру Тины Кароль и выпустить фильм о себе.

Молодой режиссер Дмитрий Кочнев представит ленту «Откровенно о любви» об артисте Максе Барских. В основе фильма — монолог Макса Барских, который базируется на его мемуарах разных периодов, а также документальные съемки, которые велись в течение нескольких месяцев.

Главной локацией послужила домашняя студия музыканта. Эпизоды фильма — это сочетание профессиональной жизни артиста, открытой для широкой публики, и личной, скрытой от посторонних глаз.

«Мы решились на этот эксперимент, потому что хотели раскрыть образ Максима. Того Максима Барских, которого знает только его близкое окружение. Это очень закрытый, немногословный, жадный к музыке человек, которого мы периодически гоним из его творческой лаборатории, заставляя выходить в свет «, — рассказал продюсер артиста Алан Бадоев.

Фильм является частью большого проекта Макса Барских «По Фрейду», который состоит из одноименного студийного альбома и семи клипов, снятых режиссером Аланом Бадоевым. 14 февраля состоится телевизионная премьера фильма на музыкальном канале М1 — в 18:50 и 22:30 по киевскому времени. Напомним, украинского певца, композитора и поэта Макса Барских не оставила равнодушной трагическая история певицы Тины Кароль.

Читайте также: Макс Барских рассказал о своих отношениях с Мишей Романовой

Он специально для нее несколько месяцев назад создал композицию под названием «Любила».

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU