hronika.info
Культура

Наталья Рудова сделала пикантное селфи в ванной

Наталья Рудова сделала пикантное селфи в ваннойАктриса сделала селфи в нижнем белье и показала его в Инстаграме.

Одна из самых ярких и незамужних актрис в России частенько балует публику откровенными снимками. Что интересно, так это реакция подписчиков Рудовой, которые чаще всего ее неоправданно критикуют. Фанаты актрисы не жалеют комплиментов в ее адрес, ведь действительно есть, за что похвалить. Например, Наталья обладает роскошными природными данными, а благодаря спорту она находится в отличной физической форме.

На этот раз Рудова поделилась селфи в нижнем белье, которое она сделала в ванной, и подписала его так: «»НИ ОДИН УДАР, КРОМЕ СОЛНЕЧНОГО, НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ ОТВЕТА» Мухамед Али. Всем «курицам» привет! И под «курицами» я подписываю не только женский пол, но и мужской пол, тех людей, от которых остался только «пол» и которые считают возможным оскорблять других людей. Если вы чего-то не понимаете, то это ваши проблемы, и ваша ограниченность. Желаю вам утонуть в своем яде, захлебнуться в своей злости и зависти, ну и конечно еще и всего доброго!».

Читайте также: Наталья Рудова показала «железный» пресс

Такое красноречивое сообщение Наталья Рудова адресовала всем тем, кто регулярно критикует ее по поводу и без него.

Наталья Рудова сделала пикантное селфи в ванной

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев